ООО «Технологии маркетинга»

Моргунов Артем Юрьевич

 

Адрес: Свердловская область, г. Асбест,

ул. Советская, стр. 2а

Тел.: 8-800-550-60-72

Email: admin@targethunter.net

  

  

ДеятельностьКонтакты

TargetHunter — ведущий сервис автоматизации рекламы в соцсетях.

Это сбор и аналитика целевой аудитории ВКонтакте и Одноклассниках, рассылки и чат-боты, автоматизация и оптимизация рекламы.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С TARGETHUNTER — Самое большое количество инструментов для парсинга и аналитики: вы сможете найти такую аудиторию,которую ваши конкуренты просто технически не смогут вычислить.

ЧЕМ TARGETHUNTER МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВАС?
1) Находим клиентов: более 150 инструментов поиска и аналитики аудитории позволяют находить в соцсети именно тех людей, кто заинтересован в ваших товарах или услугах. Экономьте бюджет, настраивая рекламу точно. Найдите состоятельную аудиторию, которой по карману ваши товары или услуги. Показывайте рекламу людям, которые САМИ сказали, что им нужен ваш товар. Возможности парсера в умелых руках огромны!
2) Аналитика: узнайте, что вашей аудитории интересно, каким контентом она готова делиться, как можно масштабировать рекламную кампанию, какие посылы в промо зацепят. Найдите сильные и слабые стороны своих конкурентов, чтобы превзойти их.
3) Управление сообществом: уведомления обо всех активностях в сообществе можно настроить в ВК или в ТГ — как вам удобнее. Отвечайте на сообщения клиентов с телефона без установки дополнительных приложений. Отслеживайте, когда максимум аудитории онлайн и можно ожидать большего охвата контента.
4) Используем возможности соцсетей на максималках: подключаем рассылки и чат-боты и строим воронки продаж.
5) Обучаем продвижению бизнеса в соцсетях: на нашей платформе есть как бесплатные, так и платные обучающие материалы. Кроме того, у TargetHunter самое большое smm-сообщество профессионалов, готовых делиться опытом и знаниями.
6) Заставляем деньги работать дважды. За все покупки в экосистеме TargetHunter и открученный в рекламном кабинете ТХ бюджет вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплачивать тарифы, обучение, конференции и даже путешествия.

Подробнее здесь --> bonus.targethunter.ru/

Руководитель Моргунов Артем Юрьевич
ИНН 6683010997 ОГРН 1169658069195

Контакты:
Адрес:
624260 Свердловская область, г. Асбест, ул. Советская, стр. 2а

Тел.: 8-800-550-60-72
Сайт: https://targethunter.ru/
https://vk.com/targethunter
https://academy.targethunter.ru/
e-mail: admin@targethunter.net

График работы: круглосуточно

+7 (34365) 6-54-09

+7 (34365) 6-00-00

fond@pmpasb.ru

© 2019 Все права защишены

Карта сайта
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK