Интернет-провайдер «INTERSAT»

ООО «Интерсат»

Директор - Дмитрий Анатольевич Доценко

 

624260, Свердловская обл., г. Асбест,

ул. Победы, 21

тел.: (34365) 9-99-94

intersat.ru, intersat@intersat.ru


  

  

ДеятельностьО компанииКонтакты

"Интерсат" - это телекоммуникационная компания, которая успешно работает с 2003 и является одним из крупных провайдеров сетевых услуг в Уральском регионе. Абонентами являются большинство крупных организаций и государственных учреждений городов Асбест, Заречный, Сухой Лог, пос. Малышева.

  

Сегодня "Интерсат" предоставляет доступ в сеть Интернет и реализует множество других проектов:

  

Подключение к телекоммуникационной сети происходит по самой современной оптоволоконной технологии.

Данная технология позволяеторганизовать передачу высоко четкого сигнала в сети Интернет, видеонаблюдение, пожарно-охранную сигнализацию. Проект "Безопасный город" построен на "Интерсате", сегодня системой видеонаблюдения оборудована большая часть объектов города.

"Интерсат" является официальным представителем компании "СКБ Контур" - федерального разработчика программного обеспечения. Благодаря различным программным продуктам "СК Контура" предприниматели, бухгалтеры сдают отчетность в контролирующие органы через Интернет, обмениваются юридически значимыми документами между компаниями в электронном виде и имеют доступ ко многим другим ресурсам.

"Интерсат" - компания, которой доверяют!

Стремясь удовлетворить пожелания клиентов, интернет-сервис провайдер предлагает различные способы доступа, каждый из которых отличается своей технологией, скоростью передачи данных и имеет свои уникальные преимущества. Помимо доступа в Интернет, осуществляет услуги IP-телевидения и IP-телефонии.   

Компания "Интерсат" в своей копилке имеет десятки различных грамот и благодарностей от властных структур, общественных организаций, социальных учреждений, контролирующих органов. Одни благодарности - за материальную поддержку и безвозмездную помощь, другие - за добросовестное ведение бизнеса, третьи - за активное участие в социальной жизни города, четвертые - за продуктивное и честное сотрудничество.

Интернет-провайдер INTERSAT - за качественную связь для всех, чтобы Интернет проник в каждый дом и соединил Вас со всем Миром.

Контакты

ООО «Интерсат», ИНН  6603012208, ОГРН 1026600634280

624260, г. Асбест, ул. Победы, 21, здание Сбербанка, вход со стороны РКЦ, 4 этаж

8 (34365) 9-99-99, факс (34365) 9-99-98

intersat@intersat.ru

www.intersat.ru

   

График работы

обслуживание юр. лиц - Пн.-Пт. 9:00-18:00, Сб.-Вс. - выходной

обслуживание физ. лиц - Пн.-Сб. 9:00-19:00, Вс. - выходной

+7 (34365) 6-54-09

+7 (34365) 6-00-00

fond@pmpasb.ru

© 2019 Все права защишены

Карта сайта
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK