Интернет-магазин запчастей "Авто-Атом", техническое обслуживание автомобилей

Главная » Местный бизнес » Магазины » Интернет-магазин запчастей "Авто-Атом", техническое обслуживание автомобилей

ИП Белова Ульяна Валерьевна

 

624260, Свердловская обл., г. Асбест, 

ул. Заводская 4, бокс 18

тел.:    8 (343) 656-31-84

           8 (902) 265-88-67

e-mail: sergey_zapchasti@mail.ru

 

График работы:

Пн.-Пт.  9:00-19:00

Сб.-Вс. 10:00-16:00

  

  

ДеятельностьО компанииКонтакты

Техническое обслуживание автомобилей с применением нанотехнологий известного в 65 странах мира PRO TEC. 

Осуществление поставок совместно с партнерами прямые поставки высококачественных масел, аккумуляторов и автохимии из Германии всемирно известных брендов Panther Batterien, Professional Hundert, Alpine, Hexen. Через собственный интернет-ресурс auto-atom.ru осуществляется подбор и поставка автозапчастей более 200 000 наименований в наличии в Свердловской области и более 70 млн. наименований под заказ.

Целевой аудиторией являются владельцы автомобилей любых марок и моделей. Уникальность состоит в том, что данный интернет-ресурс объединяет большое количество разрозненных поставщиков на одной площадке, что обеспечивает максимальное количество выбора, скорейшие сроки поставки, минимальные цены и возможность технического обслуживания с использованием приобретенного товара в одном месте. 

Основная цель компании - обеспечение клиентам наилучшего, только кочественного сервиса в одном месте по минимальным ценам.

Интернет-магазин запчастей – лучшее место для покупок!

Рано или поздно поломки случаются даже у самых надежных автомобилей. Чтобы исправить неполадки, владельцам авто приходится приобретать замену вышедшим из строя деталям. К сожалению, далеко не всегда удается быстро найти требующиеся для ремонта запчасти для автомобилей. Поскольку у большинства современных автовладельцев просто нет времени на беготню по магазинам, они выбирают более простой и удобный способ совершения покупок – ищут нужные им запчасти для иномарок и машин отечественного производства в сети Интернет.

Любую необходимую деталь можно быстро и без проблем найти на сайте компании «Авто-Атом». У нас представлены запчасти для Opel, Mercedes, Land Rover, Chevrolet и других знаменитых во всем мире автомобильных брендов, а также расходники для машин отечественного производства УАЗ, ГАЗ, ВАЗ. В отличие от обычных точек розничной торговли, выбрать и купить запчасти на нашем специализированном интернет-ресурсе можно в любое время суток.

Автоматизированная система подбора позволяет клиентам быстро и правильно находить в каталоге нужные им автозапчасти. Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров, среди которых как редкие, так и часто запрашиваемые детали. У нас можно купить практически все: от аксессуаров (накидки на сидения, коврики) до расходных материалов (фильтры, свечи, капот рф).

Автовладельцы, приобретающие запчасти в «Авто-Атом», ничем не рискуют. Если купленная у нас деталь по какой-либо причине не устроит покупателя, наш магазин запчастей обязательно произведет замену или примет товар обратно, вернув клиенту его деньги.

Компания «Авто-Атом» предлагает самые оптимальные варианты: цены — качества на запчасти: Екатеринбург и УрФО.

«Авто-Атом» является официальным региональным представителем известных марок в регионе, а это означает, что весь товар мы получаем непосредственно у производителей. Именно поэтому запчасти для иномарок продаются у нас по самым низким в Уральском федеральном округе ценам.

Владельцы европейских, японских, корейских и американских автомобилей могут заказывать у нас запчасти. Асбест, наряду с Екатеринбургом, тоже имеет свое представительство «Авто-Атом». Это значит, что жители этих городов могут рассчитывать на максимально быструю доставку заказанных у нас товаров и дополнительный сервис.

Контакты:

ИП Белова Ульяна Валерьевна

ИНН 660304273036   ОГРН 307660324700010


624260, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Заводская 4, бокс 18

тел.:    8 (343) 656-31-84

           8 (902) 265-88-67

e-mail: sergey_zapchasti@mail.ru

 

График работы:

Пн.-Пт.  9:00-19:00

Сб.-Вс. 10:00-16:00

+7 (34365) 6-54-09

+7 (34365) 6-00-00

fond@pmpasb.ru

© 2019 Все права защишены

Карта сайта
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK